당동 아파트 시세 · 실거래가 순위
당동 아파트 평당가 1,627만원(전체 면적·최근 12개월), 1년 전보다 +8.7%, 한 달 전보다 0.0%. 거래 472건, 전세가율 68.1%.
당동 단지 평당가 순위
- 용호마을e-편한세상 평당 2,134만원 · 1년 +8.1% · 62건 · 2005년
- 군포당동동도센트리움 평당 1,979만원 · 1년 +1.1% · 14건 · 2019년
- 주공4(885) 평당 1,857만원 · 1년 +8.6% · 50건 · 1997년
- 무지개마을케이씨씨 평당 1,837만원 · 1년 +7.5% · 14건 · 2006년
- 무지개마을대림 평당 1,836만원 · 1년 +3.2% · 55건 · 2003년
- 삼성마을시티프라디움(3단지) 평당 1,752만원 · 1년 -6.3% · 21건 · 2014년
- 주공3(886) 평당 1,746만원 · 1년 +6.6% · 40건 · 1997년
- 덕산106동(903-8) 평당 1,722만원 · 1년 +3.3% · 4건 · 2004년
- 덕산103동(902) 평당 1,549만원 · 1년 -2.6% · 3건 · 2002년
- 쌍용(873) 평당 1,538만원 · 1년 +9.3% · 28건 · 1998년
- 용호마을쌍용 평당 1,491만원 · 1년 +6.2% · 10건 · 2003년
- 용호마을동문301동 평당 1,446만원 · 1년 +13.8% · 4건 · 2003년
- 주공2단지(874) 평당 1,430만원 · 1년 +1.1% · 67건 · 1997년
- 용호마을엘지 평당 1,374만원 · 1년 +12.5% · 19건 · 2003년
- 동막마을군포제일 평당 1,277만원 · 1년 — · 6건 · 2003년
- 두산 평당 1,246만원 · 1년 +6.4% · 12건 · 1992년
- 럭키베스티빌 평당 1,242만원 · 1년 -2.7% · 4건 · 2005년
- 동아(900) 평당 1,240만원 · 1년 0.0% · 11건 · 1993년
- 무지개마을마빌르 평당 1,203만원 · 1년 — · 7건 · 2004년
- 효성101동(922-18) 평당 1,175만원 · 1년 — · 4건 · 2003년
- 삼성미도2 평당 1,085만원 · 1년 — · 7건 · 1998년
- 가인명가 평당 2,299만원 · 1년 — · 1건 · 2003년
- 풍성2 평당 1,660만원 · 1년 — · 2건 · 1988년
- 디에스더웰가 평당 1,505만원 · 1년 — · 1건 · 2020년
- 신원(836-9) 평당 1,451만원 · 1년 — · 1건 · 1987년
- 블루오션 평당 1,330만원 · 1년 — · 2건 · 2018년
- 상훈휴팰리스 평당 1,304만원 · 1년 — · 1건 · 2019년
- 그랑시티Ⅱ 평당 1,301만원 · 1년 — · 1건 · 2020년
- 대흥(923) 평당 1,214만원 · 1년 -0.4% · 2건 · 1998년
- 베이103동 평당 1,163만원 · 1년 — · 1건 · 2004년
자주 묻는 질문
당동 아파트 평당가는 얼마인가요?
최근 12개월 실거래 기준 당동 아파트 평당가는 1,627만원이고, 1년 전보다 +8.7%, 한 달 전보다 0.0%입니다.
당동 에서 평당가가 가장 높은 단지 은 어디인가요?
용호마을e-편한세상(평당 2,134만원)입니다. 그다음은 군포당동동도센트리움 1,979만원, 주공4(885) 1,857만원, 무지개마을케이씨씨 1,837만원입니다.
당동 아파트 거래량과 전세가율은요?
최근 12개월 거래 472건이고 전세가율은 68.1%입니다. 기간 안 최고 거래가는 8억 7,000입니다.
당동 아파트 순위 · 당동 아파트 변동률 · 당동 아파트 배치표 · 당동 아파트 최근 거래 · 당동 아파트 주간 리포트