별내동 아파트 시세 · 실거래가 순위
별내동 아파트 평당가 2,201만원(전체 면적·최근 12개월), 1년 전보다 +11.8%, 한 달 전보다 +0.4%. 거래 880건, 전세가율 68.4%.
별내동 단지 평당가 순위
- 별내자이더스타 평당 3,514만원 · 1년 +16.8% · 68건 · 2023년
- 별내아이파크2차 평당 2,891만원 · 1년 +12.4% · 90건 · 2015년
- 별내퍼스트포레 평당 2,749만원 · 1년 +12.4% · 25건 · 2022년
- 별내별가람역 한라비발디 평당 2,404만원 · 1년 +9.4% · 38건 · 2013년
- 포레나별내 평당 2,344만원 · 1년 +11.2% · 36건 · 2012년
- 신안인스빌 평당 2,202만원 · 1년 +8.1% · 54건 · 2012년
- 별내우미린스타포레 평당 2,194만원 · 1년 +7.3% · 50건 · 2019년
- 포스코더샵 평당 2,169만원 · 1년 +6.4% · 22건 · 2012년
- 현대아이파크 평당 2,123만원 · 1년 +6.7% · 33건 · 2012년
- 동익미라벨(1058) 평당 2,103만원 · 1년 -7.6% · 26건 · 2013년
- 별내역우미린더퍼스트 평당 2,100만원 · 1년 +3.6% · 26건 · 2012년
- 별내유승한내들이노스타 평당 2,067만원 · 1년 +15.8% · 14건 · 2014년
- 별내푸르지오 평당 2,061만원 · 1년 +11.8% · 92건 · 2015년
- 동익미라벨(1060) 평당 2,046만원 · 1년 +1.1% · 33건 · 2013년
- 쌍용예가 평당 1,998만원 · 1년 +5.9% · 43건 · 2012년
- 남양주별내리슈빌 평당 1,961만원 · 1년 +10.3% · 42건 · 2013년
- 모아미래도아파트 평당 1,893만원 · 1년 +12.5% · 40건 · 2014년
- KCC스위첸 평당 1,885만원 · 1년 +6.8% · 29건 · 2012년
- 대원칸타빌 평당 1,872만원 · 1년 +5.4% · 22건 · 2012년
- 유승한내들 평당 1,872만원 · 1년 +11.7% · 32건 · 2014년
- 신일유토빌 평당 1,704만원 · 1년 +13.7% · 33건 · 2012년
- 남광하우스토리 평당 1,503만원 · 1년 +17.0% · 32건 · 2012년
자주 묻는 질문
별내동 아파트 평당가는 얼마인가요?
최근 12개월 실거래 기준 별내동 아파트 평당가는 2,201만원이고, 1년 전보다 +11.8%, 한 달 전보다 +0.4%입니다.
별내동 에서 평당가가 가장 높은 단지 은 어디인가요?
별내자이더스타(평당 3,514만원)입니다. 그다음은 별내아이파크2차 2,891만원, 별내퍼스트포레 2,749만원, 별내별가람역 한라비발디 2,404만원입니다.
별내동 아파트 거래량과 전세가율은요?
최근 12개월 거래 880건이고 전세가율은 68.4%입니다. 기간 안 최고 거래가는 17억 5,000입니다.
별내동 아파트 순위 · 별내동 아파트 변동률 · 별내동 아파트 배치표 · 별내동 아파트 최근 거래 · 별내동 아파트 주간 리포트