망우동 아파트 시세 · 실거래가 순위

망우동 아파트 평당가 2,465만원(전체 면적·최근 12개월), 1년 전보다 +7.7%, 한 달 전보다 0.0%. 거래 151건, 전세가율 57.3%.

망우동 단지 평당가 순위

  1. 중랑숲시티프라디움 평당 3,927만원 · 1년 +11.3% · 8건 · 2022년
  2. 신내역힐데스하임참좋은아파트 평당 3,426만원 · 1년 +41.3% · 7건 · 2021년
  3. 신내역금강펜테리움센트럴파크 평당 3,270만원 · 1년 +29.0% · 14건 · 2021년
  4. 금호어울림(580-1) 평당 2,696만원 · 1년 +9.5% · 4건 · 2006년
  5. 한일써너스빌리젠시2단지 평당 2,602만원 · 1년 — · 7건 · 2008년
  6. 한일써너스빌리젠시1단지(101동) 평당 2,583만원 · 1년 +4.6% · 8건 · 2008년
  7. 한진해모로 평당 2,169만원 · 1년 -10.5% · 5건 · 2007년
  8. 경남 평당 2,066만원 · 1년 +17.4% · 11건 · 1989년
  9. 중랑숲리가 평당 2,054만원 · 1년 +12.3% · 19건 · 2012년
  10. 해오름102동 평당 2,053만원 · 1년 — · 3건 · 2005년
  11. 금호어울림(580) 평당 1,893만원 · 1년 +0.2% · 27건 · 2006년
  12. 예성그린캐슬 평당 1,830만원 · 1년 — · 5건 · 2004년
  13. 해오름101동 평당 1,827만원 · 1년 — · 3건 · 2005년
  14. 가야써니빌 평당 1,795만원 · 1년 — · 4건 · 2002년
  15. 신원 평당 1,732만원 · 1년 +11.1% · 11건 · 1999년
  16. 백림금호 평당 1,669만원 · 1년 — · 5건 · 2000년
  17. 더하이어 평당 2,225만원 · 1년 — · 2건 · 2013년
  18. 로얄팰리스주상복합아파트 평당 2,215만원 · 1년 — · 2건 · 2021년
  19. 개나리 평당 1,757만원 · 1년 -7.0% · 1건 · 1988년
  20. 대보 평당 1,700만원 · 1년 — · 1건 · 1988년
  21. 한울네세창 평당 1,516만원 · 1년 — · 1건 · 2005년
  22. 문수해오름 평당 1,431만원 · 1년 — · 2건 · 2002년
  23. 망우 평당 1,417만원 · 1년 — · 1건 · 2003년

자주 묻는 질문

망우동 아파트 평당가는 얼마인가요?

최근 12개월 실거래 기준 망우동 아파트 평당가는 2,465만원이고, 1년 전보다 +7.7%, 한 달 전보다 0.0%입니다.

망우동 에서 평당가가 가장 높은 단지 은 어디인가요?

중랑숲시티프라디움(평당 3,927만원)입니다. 그다음은 신내역힐데스하임참좋은아파트 3,426만원, 신내역금강펜테리움센트럴파크 3,270만원, 금호어울림(580-1) 2,696만원입니다.

망우동 아파트 거래량과 전세가율은요?

최근 12개월 거래 151건이고 전세가율은 57.3%입니다. 기간 안 최고 거래가는 11억 2,500입니다.

망우동 아파트 순위 · 망우동 아파트 변동률 · 망우동 아파트 배치표 · 망우동 아파트 최근 거래 · 망우동 아파트 주간 리포트