빛가람동 아파트 시세 · 실거래가 순위
빛가람동 아파트 평당가 889만원(전체 면적·최근 12개월), 1년 전보다 +9.1%, 한 달 전보다 0.0%. 거래 483건, 전세가율 72.5%.
빛가람동 단지 평당가 순위
- 빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차 평당 1,275만원 · 1년 +13.1% · 52건 · 2016년
- 빛가람대방엘리움로얄카운티1차 평당 1,160만원 · 1년 -2.8% · 12건 · 2018년
- 빛가람중흥에스-클래스센트럴2차 평당 1,154만원 · 1년 +8.8% · 46건 · 2016년
- 빛가람대방엘리움로얄카운티2차 평당 1,055만원 · 1년 +8.2% · 20건 · 2018년
- 이노시티애시앙1단지 평당 1,051만원 · 1년 +2.6% · 68건 · 2020년
- 대광로제비앙 평당 940만원 · 1년 +1.9% · 47건 · 2016년
- 광주전남혁신도시영무예다음 평당 879만원 · 1년 +1.2% · 28건 · 2016년
- 빛가람이지더원 평당 870만원 · 1년 +3.4% · 12건 · 2017년
- 빛가람우미린 평당 834만원 · 1년 +12.4% · 56건 · 2015년
- 루멘하임 평당 678만원 · 1년 0.0% · 52건 · 2015년
- 센트럴레이크 평당 666만원 · 1년 +1.0% · 26건 · 2014년
- 빛가람엘에이치3단지 평당 664만원 · 1년 -1.2% · 21건 · 2014년
- 빛가람엘에이치1단지 평당 623만원 · 1년 +3.8% · 19건 · 2015년
- 에듀캐슬아파트 평당 602만원 · 1년 +2.6% · 24건 · 2014년
자주 묻는 질문
빛가람동 아파트 평당가는 얼마인가요?
최근 12개월 실거래 기준 빛가람동 아파트 평당가는 889만원이고, 1년 전보다 +9.1%, 한 달 전보다 0.0%입니다.
빛가람동 에서 평당가가 가장 높은 단지 은 어디인가요?
빛가람혁신도시중흥에스-클래스센트럴1차(평당 1,275만원)입니다. 그다음은 빛가람대방엘리움로얄카운티1차 1,160만원, 빛가람중흥에스-클래스센트럴2차 1,154만원, 빛가람대방엘리움로얄카운티2차 1,055만원입니다.
빛가람동 아파트 거래량과 전세가율은요?
최근 12개월 거래 483건이고 전세가율은 72.5%입니다. 기간 안 최고 거래가는 5억 3,500입니다.
빛가람동 아파트 순위 · 빛가람동 아파트 변동률 · 빛가람동 아파트 배치표 · 빛가람동 아파트 최근 거래 · 빛가람동 아파트 주간 리포트