삼향읍 남악리 아파트 시세 · 실거래가 순위
삼향읍 남악리 아파트 평당가 797만원(전체 면적·최근 12개월), 1년 전보다 +10.7%, 한 달 전보다 +0.1%. 거래 548건, 전세가율 79.3%.
삼향읍 남악리 단지 평당가 순위
- 남악신도시중흥에스-클래스퍼스트뷰 평당 1,595만원 · 1년 +20.9% · 4건 · 2021년
- 근화베아채스위트 평당 990만원 · 1년 +16.5% · 40건 · 2013년
- 남악신도시모아엘가2차 평당 966만원 · 1년 +16.0% · 31건 · 2013년
- 펠리시티리버뷰 평당 904만원 · 1년 +2.5% · 6건 · 2018년
- 근화베아체비올레 평당 900만원 · 1년 +2.4% · 24건 · 2014년
- 남악세영리첼 평당 859만원 · 1년 +17.4% · 33건 · 2013년
- 펠리시티3차주상복합 평당 829만원 · 1년 +3.6% · 13건 · 2016년
- 남악에드가채움 평당 806만원 · 1년 -16.9% · 11건 · 2017년
- 경남아너스빌 평당 790만원 · 1년 +12.0% · 24건 · 2008년
- 골드디움 평당 756만원 · 1년 +17.4% · 42건 · 2013년
- 제일풍경채리버파크 평당 746만원 · 1년 +9.4% · 38건 · 2014년
- 뉴캐슬주상복합 평당 743만원 · 1년 +10.5% · 10건 · 2015년
- 골든스위트 평당 735만원 · 1년 -2.8% · 11건 · 2013년
- 부영애시앙 평당 735만원 · 1년 +11.1% · 46건 · 2007년
- 근화베아채 평당 726만원 · 1년 +14.0% · 49건 · 2008년
- 펠리시티 평당 673만원 · 1년 +13.4% · 7건 · 2012년
- 더트리폴리앙 평당 647만원 · 1년 +6.8% · 11건 · 2013년
- 남악신도시아이파크 평당 639만원 · 1년 +7.7% · 34건 · 2007년
- 펠리시티2차 평당 636만원 · 1년 +31.7% · 10건 · 2013년
- 남악리젠시빌 평당 631만원 · 1년 +11.9% · 32건 · 2006년
- 신동아파밀리에 평당 629만원 · 1년 +17.3% · 40건 · 2008년
- 오룡마을휴먼시아 평당 593만원 · 1년 +18.0% · 32건 · 2009년
자주 묻는 질문
삼향읍 남악리 아파트 평당가는 얼마인가요?
최근 12개월 실거래 기준 삼향읍 남악리 아파트 평당가는 797만원이고, 1년 전보다 +10.7%, 한 달 전보다 +0.1%입니다.
삼향읍 남악리 에서 평당가가 가장 높은 단지 은 어디인가요?
남악신도시중흥에스-클래스퍼스트뷰(평당 1,595만원)입니다. 그다음은 근화베아채스위트 990만원, 남악신도시모아엘가2차 966만원, 펠리시티리버뷰 904만원입니다.
삼향읍 남악리 아파트 거래량과 전세가율은요?
최근 12개월 거래 548건이고 전세가율은 79.3%입니다. 기간 안 최고 거래가는 9억 9,500입니다.
삼향읍 남악리 아파트 순위 · 삼향읍 남악리 아파트 변동률 · 삼향읍 남악리 아파트 배치표 · 삼향읍 남악리 아파트 최근 거래 · 삼향읍 남악리 아파트 주간 리포트